Núcleo de Jacarezinho divulga diretoras eleitas

Mandato tem duração de quatro anos em todo Paraná

O Núcleo Regional de Educação de Jacarezinho divulgou na manhã desta quinta-feira, dia oito, os resultados das eleições diretas para diretor.

Segunda a chefe, Ana Molini, tudo transcorreu normalmente.

Abatiá

Colégio Estadual Rui Barbosa – Efm

Luciane Maria Pedroso

Abatiá

Escola Estdual Afrânio Peixoto – Ef

Selma Antônia Da Costa

Andirá

Colégio Est Do Campo Mário Zacarelli

Gilcarla Ferreira Zanardi

Andirá

Colégio Estadual Durval Ramos Filho

Paulo Alves Da Silva E Andréia Caldeira Das Chagas

Andirá

Colégio Estadual Stella Maris Efm

André Anderson Rossato E Maria Aparecida Ribeiro Coleti

Barra Do Jacaré

Colégio Estadual Maria Francisca De Souza

Joseli Angélica Orsini Zava

Cambará

Colégio Estadual “D. Carolina Lupion” Efm

Cecília Maria Stoppa

Cambará

Colégio Estadual Professor Silvio Tavares

Maria Angela Cegatte E Márcia Regina Franco De Oliveira

Cambará

C.E. Angelina Ricci Vezozzo

João Antonio Tinelli

Cambará

Ceepa Mohamad Ali Hamzé

Leila Cristina Messias Braz, Juliana Lima Cavalcanti De Moraes E  Zeneide Tavares Corrêa Pereira

Carlópolis

C.E Do Campo Joaquim Maximiano Marques – Ei-Efm

Mércia Eliete Soares

Carlópolis

Colégio Estadual Carolina Lupion – Efmn

Silvelem Maria Costa E Paulo César Soares

Jacarezinho

Colégio Estadual Marques Dos Reis Eifm

Maria Lúcia Formagio Kikuchi E Simone Aparecida Correia

Jacarezinho

Colégio Estadual Luiz Setti

Ronaldo Terra E Wendell Santos Possetti

Jacarezinho

Colégio Estadual Rui Barbosa

Cristiano José Da Silva, Luciano Fonseca E Antonia Arruda Campos

Jacarezinho

C.E. Anesio De Almeida Leite

Antonio Cesar De Souza

Joaquim Távora

Escola Estadual Do Campo Assad Kalil Richa Ef

Jacqueline Maria Da Rocha

Joaquim Távora

Colégio Estadual Do Campo Distrital De Joá – E.F.M

Gislene De Paula Almeida

Joaquim Távora

Ce Miguel Dias Efmn

Leila De Fátima Abreu (Haverá Nova Eleição)

Joaquim Távora

Ceebja Professor Francisco Benedetti

Sabrina Da Silva Valle Meotti

Jundiaí Do Sul

Colégio Estadual Nicanor Bueno Mendes – Em

Wander Fonseca

Jundiaí Do Sul

Escola Estadual Professor Luiz Petrini -EF

Jair Sanches Do Nascimento

Quatiguá

Colégio Estadual João Marques Da Silveira. Efm

Alex De Carvalho Bonardi E Otoniel José Depizzoli

Ribeirão Claro

Escola Estadual Do Campo Maria Ferreira – Ef

Caroline De Oliveira Barão

Ribeirão Claro

C.E. Prof. Joaquim Adrega De Moura – Empn

Rosângela Ferreira Amadeu E Sara Rocha David

Ribeirão Claro

Colégio Estadual Do Campo Sebastião Leite Da Silva

Irene Carmem Corrêa De Araújo

Ribeirão Do Pinhal

Colégio Estadual Hermínia Lupion – Efmn

Sueli Aparecida Moçato Catarino E Cristiane Rosanne Ferreira Cruz

Ribeirão Do Pinhal

Colégio Estadual Do Campo Jorgina De Batista De Paula – Efm

Fabricia Da Silva Fernandes Moreira

Santo Antônio Da Platina

Colégio Estadual Maria Dalila Pinto Efm

Ester de Barros Floriano, Yuichi Yabuki, Sandra Bernardi

Santo Antônio Da Platina

Colegio Est Tiradentes (foto) – Efm

Lucila Cristina De Oliveira Machado Silveira

Santo Antônio Da Platina

Colégio Estadual Do Campo Monte Real

Fatima D’avila Bitencourt

Santo Antônio Da Platina

Colégio Estadual Rio Branco – Efmnp

Sônia Aparecida Justino Pires E Antonio José De Oliveira

Santo Antônio Da Platina

Colégio Estadual Do Campo Heloísa Infante Ribeiro

Alessandra Mara Santos Oliveira

Você terminou a leitura

Compartilhar essa notícia

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on email
Share on print

Categorias e tags

Escrever um comentário

Pesquisar

Digite abaixo o que deseja encontrar e clique em pesquisar.